В продаже квартира в премиальном проекте от компании ДОНСТРОЙ - Парк-квартал СОБЫТИЕ 5.
Квартира расположена на 8 этаже в секции 2.
Основные характеристики:
Площадь 46,1 кв.м.
Высота потолков 3,1 м.
Без отделки
Свободная планировка идеальна под евро-двухкомнатный вариант.
Две изящные башни в современной интерпретации стиля ар-деко и легкий сверкающий атриум входной группы подчеркивают высокий статус СОБЫТИЯ 5, превращая его в один из самых
эффектных домов квартала.
У СОБЫТИЯ 5 не просто двор, а просторные дворы-сады Верхний и Нижний, с качелями, спортплощадками и открытым кинотеатром.
В доме бесшумные лифты Schindler, реализован умный доступ с телефона, трехуровневый подземный паркинг.
Парк-квартал СОБЫТИЕ расположен в одном из самых стабильных и востребованных районов Раменки с выходом в собственный природный парк.
Дойти до станции метро "Мичуринский проспект" с комфортом возможно за 10 минут. Удобный выезд на основные трассы, быстрый доступ на ТТК, МКАД, южный дублёр Кутузовского проспекта (ул.Генерала Дорохова).