Код объекта: 2013239.
4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА У МЕТРО ЦАРИЦЫНО - отличное решение для тех, кто хочет реализовать свою дизайнерскую мечту и выгодно инвестировать
4 полноценные комнаты позволят создать личное пространство для каждого члена семьи или воплотить мечту о собственном кабинете, мини-спортзале или комнате relax.
Окна выходят на 2 стороны, с видом на город и во двор с детской с площадкой.
Свободная планировка и площадь квартиры позволит реализовать проекты на любой вкус.
Кухня (13. кв.м) с выходом на лоджию. По желанию возможно объединение кухни со смежной комнатой.
Две комнаты, при желании тоже можно объединить.
Квартира на 10 этаже из 18 (оптимальное расположение) в современном монолитном доме 2021 года постройки. Подземная и наземная парковка. 1 грузовой и 2 пассажирских лифта облегчат жизнь при ремонте и подъеме с велосипедом, коляской и т.д.
Рядом детский сад и школа, музей-заповедник "Царицыно".
В пешей доступности строится станция метро "Каспийская" (открытие в 2028 году), которая повысит комфортность и стоимость вашего жилья.
Автобусная остановка находится рядом с комплексом, рядом станции метро: м. Царицыно, м. Пражская, МД2 "Покровское". В 700 метрах строится станция метро Бирюлевской линии - 6-я Радиальная улица (Каспийская). В 30 минутах езды - аэропорт Домодедово. Удобные выезды на Каширское и Симферопольское шоссе. Рядом два направления электричек на Каширу и Серпухов.
В пешей доступности разные магазины, пункты выдачи, поликлиника, школа, сад, спортивный комплекс с бассейном, кафе, остановка общественного транспорта.
Один взрослый собственник. Без обременений. Полное юридическое сопровождение гарантирует безопасность сделки.
Полная стоимость в договоре.
Запишитесь на просмотр, чтобы оценить квартиру лично.