ЖК "Николаевский дом". Предлагаем вашему вниманию просторные апартаменты в самом центре Москвы, на Комсомольском проспекте. Это отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и стиль. Апартаменты находятся на втором этаже шестиэтажного монолитного дома, построенного в 2014 году. Общая площадь составляет 93,9 кв. м, в квартире три комнаты и просторная кухня площадью 7 кв. м. Высокие потолки, 3 метра, добавляют ощущение простора и света.
Апартаменты с дизайнерским ремонтом в стиле Лофт. Санузел выполнен в стиле, гармонирующем с общей обстановкой квартиры. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда светло и уютно.
Дом в отличном состоянии, оборудован пассажирским лифтом и наземной парковкой для вашего удобства. Приятно знать, что вы можете оставить автомобиль рядом с домом.
Расположение апартаментов — одно из их главных преимуществ. Всего 7 минут пешком до станции метро Парк Культуры, что позволяет легко добраться до любой точки города. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое всегда под рукой.
Апартаменты предлагаются на продажу. Документы готовы к сделке, возможна ипотека. Все юридические вопросы полностью прозрачны, без обременений.
Приглашаем вас на просмотр! Убедитесь сами в преимуществах этих апартаментов. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.