Крылатское холмы 21 на 4 этаже. Собственник.
Продаю однокомнатную квартиру в 2 минутах от метро Крылатское в 17 этажном доме с панорманым видом на Москву.Боковой подьезд в доме, к квартире прилегает большой тамбур с металлической дверью 20кв.м на две квартиры,в котором можно поставить кладовой шкаф для сезонных и бытовых приборов.
Рядом вся инфраструктура, один из лучших районов Москвы
лифт грузовой и пассажирский, подъезд оборудован для колясочников.
По самой квартире :
Балкон выходит в сторону парка, совмещенный санузел , большая комната19,8кв.м кухня 8,5кв.м, встроенный шкаф в прихожей.
Ремонт косметический. Квартира аккуратная и ухоженная.
Шикарный вид из окна, напротив вход в парк горнолыжный подьемник,велотрек,родник:, Гребной канал,серебрянный бор - все самые экологичные парки рядом.
Никаких обременений и долгов, один собственник. Быстрая сделка. При вашем желании вывезем мебель. Есть разумный торг.
На все вопросы писать или звонить в любое время. Просьба агентов не беспокоить. Не тратьте своё и мое время