Всего 10 минут пешком от метро Кленовый бульвар.
Продаётся светлая, уютная 4-х комнатная квартира с тремя просторными лоджиями.
Четыре изолированные комнаты, у каждого будет свое пространство.
Квартира под ремонт что позволит вам полностью обустроить её по своему дизайнерскому решению не переплачивая за чужой ремонт. Планировка и серия дома П-30 технически позволят вам объединить кухню с гостиной, есть официальный проект.
Общая площадь без учета лоджий 75,4 квадратных метра, жилая 51,4 кв.метра.
О районе; Нагатинский Затон - один из самых экологически чистых и благоустроенных районов Москвы.
Развитая транспортная доступность; до станции метро Коломенская пешком 15 минут. Так же в районе открыты новые станции большой кольцевой линии; Нагатинский Затон , Кленовый бульвар.
В пешей доступности музей-заповедник Коломенское - идеальное место для прогулок в любое время года. Рядом находится Южный речной вокзал и обновленные набережные. Недалеко расположен крупнейший крытый парк аттракционов Остров Мечты.
В районе есть всё необходимое для комфортного проживания; лучшие школы, детские сады, поликлиники и фитнес-центры, ТЦ, продуктовые магазины, в пределах пешей доступности.
Один взрослый собственник.
Полная стоимость в ДКП.Без залогов, без обременений.
Подходит под ипотеку, опеку.
Легкая альтернатива.
Показы по договоренности.
Звоните.