Арт. 129264995 --- Выгодное предложение для жизни и получения дохода - квартира-студия общей площадью 28,1 кв.м в современном ЖК "Сиреневый парк" в 13 мин. пешком до метро Бульвар Рокоссовского (до МЦК еще ближе), в 500 метрах от национального парка Лосиный остров.
--- Студий с такой площадью, 2-мя окнами и с предчистовой отделкой в продаже уже нет, в доме уже живут. Окна делают пространство светлым и уютным с красивым панорамным видом на 2 стороны, а также дают возможность разделить пространство и сделать его комфортным и удобным.
Предчистовая отделка: все грязные и шумные работы выполнены. Стены ровные, готовы к финишной отделке. Разводка коммуникаций и слаботочки сделана для подключения техники и умного дома. Квартира готова для воплощения Ваших дизайнерских идей.
Дом монолитный с красивыми фасадами. Каждая деталь в этом доме создана для вашего комфорта:
- красивая входная группа;
- бесшумные скоростные лифты известного бренда Otis;
- безбарьерная среда;
- на -1 этаже, кладовые, помещение для колясок и велосипедов;
- машиноместа в отапливаемом подземном паркинге с доступом из лифта;
- коммерческие помещения на первых этажах;
Двор без машин — идеальное место для игр детей, оборудован видеонаблюдением, местами для отдыха.
Большая, но уютная и благоустроенная придомовая территория с ландшафтным дизайном, пешеходными бульварами, велосипедными дорожками, спортивными и детскими площадками.
Рядом все необходимое для жизни:
- кафе, магазины, сервисы;
- собственная школа на 1000 мест,
- три детских сада на 450 мест, один уже работает;
- гостевая парковка;
- другие социальные объекты в процессе строительства;
- отличная транспортная доступность, выезды на магистрали в любую сторону, остановка общественного транспорта прямо через дорогу от дома, откуда на трамвае можете за 4 минуты доехать до метро или МЦК, или до центра города и парка "Сокольники" (излюбленного места отдыха москвичей и гостей столицы) всего за 20 минут.
Жилой комплекс "Сиреневый парк" от международного застройщика AFI Development расположен в перспективном развивающемся районе, в шаговой доступности от национального парка Лосиный остров, что в дальнейшем приведет к стоимости Вашей недвижимости в этой локации.
--- Не упускайте возможность выгодной покупки в этом сезоне!
Свободная продажа. Один собственник. Помощь в получении ипотеки. Гарантия юридической чистоты и безопасности сделки.