Продается видовая, просторная трехкомнатная квартира в панельном доме 2008 года постройки. Общая площадь квартиры — 82,8 кв.м, жилая — 48,8 кв.м, кухня — 10,2 кв.м. Расположена на 5 этаже 17-этажного дома. Потолки высотой 2,64 метра создают ощущение простора. Окна выходят на три стороны, поэтому в квартире всегда светло и уютно. До станции метро "Фонвизинская" всего 11 минут пешком.
Квартира с косметическим ремонтом, сразу готова для проживания. В ней есть два балкона и кладовая, что существенно добавляет комфорта. Зонирование пространства идеально для семьи: просторная кухня и три комнаты позволяют удобно разместиться каждому члену семьи.
Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для переездов и повседневных нужд. Есть пандус и мусоропровод. Наземная парковка рядом с домом решает вопрос с парковкой автомобиля.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает жизнь здесь удобной и комфортной. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов.
Квартира продается без обременений, возможна ипотека. всегда находилась в одной семье. Все документы готовы к сделке, полная стоимость в договоре. поэтому процесс покупки будет быстрым и безопасным. легкая альтарнатива.
Приходите на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры!