Продаётся замечательная 3-х комнатная квартира площадью 79,6 кв.м. расположенная на 12 этаже 14-тиэтажного дома в уютном, спальном районе.
Квартира в обычном жилом состоянии. Планировка распашная: комнаты просторные, удобно расположены. Окна выходят на две стороны. Есть балкон.
Пространство организовано с умом: огромный коридор в квартире даёт ощущение простора, а при входе — большая кладовка. Её можно переоборудовать под удобную гардеробную, освободив место в комнатах.
Дом тоже располагает к комфортной жизни. Угловой подъезд, на этаже всего две квартиры — это гарантирует тишину и спокойствие. Соседи дружелюбные, в подъезде всегда чисто.
Район характеризуется благоприятной экологической обстановкой: здесь много зелёных зон, Борисовские пруды.
Развитая инфраструктура: в пешей доступности есть детские сады, школы, магазины, аптеки, салоны красоты, кафе и поликлиники. Здесь по-настоящему тепло и безопасно, а атмосфера располагает к размеренной жизни.