Арт. 129086926 Самое выгодное предложение на рынке недвижимости в данной локации!
Прoдaжа 3 х кoмнатнoй кваpтиры.
Оcновныe прeимущecтвa:
1. Буквaльнo в ШАГОВOЙ дocтупнoсти cоциaльная инфpaстpуктура: парк для пpoгулoк, детcкие cады, школы, пoликлиникa, магазины, рестораны и т д.
3. Удобный 7 й этаж;
4. Квартира распашонка, окна выходят во двор и на улицу;
5. Документы в полном порядке, готовы к выходу на сделку.
О квартире: Квартира с хорошей энергетикой,с хорошим косметическим ремонтом от застройщика,перепланировок не было, обременений не было и нет. Сейчас три взрослых собственника, на быстрый выход на сделку не повлияет.
Транспортная доступность: шаговая доступность до метро улица Скобелевская , автобусные остановки не далеко от дома.
Дом расположен в районе Южное Бутово в Юго-Западном административном округе (ЮЗАО) и является вторым по площади территории районом Старой Москвы, а также вторым по площади жилого фонда.
Район является одним из самых доступных московских районов и конкурирует по ценам с ближайшими к МКАД локациями. В рейтинге ведущих специалистов недвижимости он находится на пятом месте по доступности среди районов в старых границах Москвы (без учета Зеленограда).
Здесь созданы все условия для комфортного проживания: хорошая транспортная доступность, развитая социальная инфраструктура, качественная застройка, благоприятная экологическая ситуация.
Этот район сейчас активно застраивается, в ближайшем будущем здесь планируется открыть ряд новых станций метрополитена. Спрос на жилье в Новой Москве, будет постепенно расти.
Звоните! Оперативный показ! Быстрый выход на сделку!
Также помогу в одобрении семейной ипотеки( пока еще актуальны выгодные условия), А также стандартной ипотеки по выгодной субсидированной ставке 12,25% на весь срок от банков партнеров вместо 22-24%.
Успейте приобрести данную квартиру по максимально выгодным условиям!