Устали выбирать между доступностью центра и тишиной, между развитой инфраструктурой и свежим воздухом? В этой квартире больше не нужно искать компромиссы.
15 минут пешком до метро Прокшино — и вы на Сокольнической линии, по которой можно быстро добраться до самого сердца Москвы. Автомобильный выезд на Киевское шоссе.
Собственная благоустроенная набережная с зелеными зонами.
Все необходимое в шаговой доступности: от супермаркетов и кофеен до фитнес-клубов, детских садов и школ. Район живёт полной жизнью уже сейчас.
Что вы получаете:
Квартира 35,2 м² в современном доме по адресу: ул. Братьев Гранат, 8. (корпус 11.1.4). Качественное строительство от надежного застройщика А101, тихий закрытый двор.
Свободная планировка — идеальный чистый лист для воплощения ваших дизайнерских идей.
Надежность. Дом сдан, построен с применением современных технологий и материалов и расположен в глубине квартала, вдали от шума основных магистралей.
Это не просто квадратные метры. Это — билет в среду, где все продумано для вашего комфорта и экономии самого ценного ресурса — времени.
Отличный вариант для первого самостоятельного жилья, для инвестиции (район активно растет) или для смены темпа жизни в сторону более гармоничного.
Готовы поселиться в будущем, которое уже наступило? Звоните, чтобы увидеть всё своими глазами!
Оперативный показ, 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку.