Продаю квартиру, 2-комн., 6/9эт., 52.8/15.4/16.5 м², в теплом КИРПИЧНОМ доме ЖСК. Престижный район на Пресне (ЦАО).
ОБЪЕКТ - РЕАЛЬНЫЙ
Квартира ОТ СОБСТВЕННИКА (одно физ.лицо) простой договор ДАРЕНИЯ от супруга.
!!! БЕЗ долгов. Обременение-есть !!!
Продается с кухней и встроенной техникой, остальная мебель по договоренности.
ЛУЧШАЯ ЦЕНА!!!! И идеальный вариант как для жизни, так и под инвест-аренду DE-LUXE.
ДОБАВЬТЕ сразу В ИЗБРАННОЕ! чтобы не потерять!
Свободный вид из окон на юг. Высота потолков 2,7 м.Прекрасная внутридомовая вентиляция.
Шикарные входные группы, на своем этаже - место для колясок, лифт, круглосуточное видеонаблюдение, для владельцев автомобилей паркинг за шлагбаумом во дворе.
Отлично развита инфраструктура.
Рядом(в пешей доступности), гастрономия —рестораны, кафе, бассейн и SPA, развлекательная инфраструктура, коворкинг, event и арт-пространство, магазины, клиники, рестораны, салоны услуг, фитнес, банки, торговые центры, школы (Романовская), детские сады, ведущие ВУЗы, Католический Кафедральный Собор, детская больница Н.Ф.Филатова. Спортивные секции, фитнес-центры, вело/беговые маршруты, зоны для занятий фитнесом WorkOut и выгула животных, пешеходные дорожки и уютные места для отдыха.
Всё, что нужно для премиальной и комфортной жизни!
ТРАНСПОРТНАЯ доступность идеальная.
Пешком:
До Ст.М. ул.1905 года 12 мин. (1 км)
До Ст.М.Белорусская и Аэроэкспресса в Шереметьево - 15 мин. (1,5 км)
На автомобиле:
- Ленинградский проспект, 1-я Тверская-Ямская (2 мин. на авто)
- ТТК (4 мин. на авто)
- Садовое кольцо (10 мин. на авто)
- До Москва-Сити (10 мин. на авто)
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА И УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
Спокойная безопасная сделка. Полное юридическое сопровождение от компании. Собственники в Москве, будут присутствовать на сделке. Полная стоимость в договоре. Продажа в связи с расширением - покупают 3-шку, куда и переезжают жить. Готовы к быстрому выходу на сделку.
Звоните!