Продаётся 2-комнатная квартира с качественным авторским ремонтом в новом современном ЖК Резиденции архитекторов недалеко от метро Электрозаводская.
В квартире функциональная планировка: прихожая, кухня-гостиная, спальня с балконом, санузел и постирочная комната.
Квартира светлая и уютная, есть всё необходимое для проживания.
Есть вся необходимая мебель: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, рабочий стол, раскладной диван, встроенные шкафы, обеденная группа, кухонный гарнитур. В кухне втроенная бытовая техника - посудомоечная машина, варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, холодильник. Также есть стиральная машина, кондиционеры, бойлер, домофон, интернет и тв.
В квартире несколько типов освещения для создания атмосферы - люстры, бра и подсветка потолков. На полу натуральное дерево и плитка с подогревом.
Тихое место в зелёном районе. Из окон открывается прекрасный вид на город и Яузу.
Жилой квартал спроектирован как мини-город внутри мегаполиса со всей необходимой инфраструктурой: торгово-офисные комплексы, скверы, рестораны и кафе, галереи, творческие студии, арт-пространства. В квартале предусмотрен широкий пешеходный бульвар, велосипедные дорожки, скамейки, беседки и пешеходный мост через Яузу. В пешей доступности богатая инфраструктура Басманного района с музеями, театрами и арт-объектами.
Удобный выезд на ТТК и набережную.