Окончание ремонта 15-18.02.2026. С 9 февраля возможны показы -уникальная возможность поучаствовать в создание образа свой будущей квартиры! Ежедневные вести с полей - новые фото. Зоходите!
Вашему вниманию светлая, уютная трешка-распашонка с новым дизайнерским ремонтом, на солнечном 7-м этаже, в одном из лучших и зеленых районов Москвы! 10-11 минут неспешным шагом (950 метров) до метро Строгино!
Квартира площадью 59 кв.м + утепленная лоджия с подготовкой под рабочую зону/кабинет площадью 3,2 кв.м.
Выполнен качественный капитальный ремонт с заменой коммуникаций, сантехники, электрики, окон, дверей, полов и т.д. Качественные материалы, хорошая сантехника, электрика. Квартира полностью мебелирована и оборудована современной техникой от Gorenje, Haier.
Все наполнение квартиры остается новому собственнику!
Через дорогу от дома Кировская пойма Москвы-реки - современный, зеленый и ухоженный парк-набережная с пляжами, велодорожками и т д. Отдельные места для выгула собак. Вдоль дома прекраснейший зеленый бульвар - дорога до метро.
Приличные соседи. Дом теплый. Вокруг детские площадки и много мест для парковки. Строгино - экологически благоприятный, сложившийся, тихий и престижный район Москвы с отличной доступностью как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Идеальный вариант для семьи!
Эта квартира Ваша будущая гордость и белая завись друзей и соседей. Правильные, хорошие документы, никаких обременений и подводных камней. В квартире никто не зарегистрирован, свободная продажа, полная стоимость в ДКП. Подходит под ипотеку любого банка, все готово к сделке.
Звоните, уважаемые покупатели и коллеги, организуем оперативный показ!