Уважаемые покупатели,
Вашему вниманию в покупку предлагается студия в современном строящемся жилом комплексе бизнес-класса Москворечье от ГК Пик, проект серии плюс.
Срок сдачи конец 2027 года.
Корпус 1.2 (всего 17 этажей).
Квартира с панорамным остеклением и готовой отделкой: натяжной потолок, обои под покраску с лаконичной фактурой, влагостойкий ламинат, межкомнатные двери и входные двери с дополнительной шумоизоляцией.
Пол санузла будет отделан керамогранитом с системой подогрева тёплый пол, а стены — крупноформатной плиткой.
Установлена сантехника: подвесной унитаз, раковина, ванна с экраном.
Вам останется только выбрать мебель и технику по своему вкусу! Никаких шумных работ в окружении.
У каждого владельца квартиры будет доступ к СМАРТ-системе: бесконтактный доступ к домофону, голосовое управление лифтом и домофоном, видеонаблюдение он-лайн, автоматический сбор данных со счётчиков воды/электроэнергии/тепла и другое.
Просторные, светлые лобби с высокими потолками и витражным остеклением ежедневно встречают жителей в кварталах Серии плюс. Продуманная планировка включает удобную зону для ожидания, гостевой санузел и место для хранения колясок и велосипедов.
В ЖК будет подземный паркинг для автомобилей и мотоциклов. Спуститься в него можно будет на лифте с любого этажа. Ваше транспортное средство будет в полной безопасности: круглосуточное видеонаблюдение, системы вентиляции и пожаротушения. Кроме того, в паркинге будут усилители сотового сигнала, чтобы вы всегда оставались на связи.
Закрытые от машин дворы с ландшафтным дизайном, зонируемым пространством, продуманным озеленением и освещением. Маршруты составлены так, чтобы каждый житель мог с удовольствием провести время на прогулке.
На первых этажах расположится собственная инфраструктура кофейни, салоны красоты, ПВЗ маркетплейсов, аптеки, магазины и многое другое.
Удобная локация как для автомобилистов, так и пешеходов:
• в шаговой доступности 3 станции метро: Кантемировская, Каширская, Чертановская, а также БКЛ Варшавская.
• удобный выезд на ЮВХ, ТТК, МКАД
• до центра Москвы при умеренных заторах всего 30 минут на автомобиле
• 20 минут на авто до горнолыжного комплекса КАНТ
рядом с комплексом в пешей доступности расположены парки Долина реки Чертановка и Коломенское. До парка музея Царицыно всего 20 минут на автомобиле.
1 владелец, без обременений и долгов, продажа по переуступке ДДУ.