ID 1309
Предлагаем рассмотреть Апартаменты в престижном районе Замоскворечье.
Лучшая стоимость в рамках ЖК.
У нашего предложения есть ряд важных преимуществ:
Дорога пешком до м. Павелецкая займет около трех минут. Минимум транзитного автомобильного потока, несмотря на близость к садовому кольцу и центру города. Удобный съезд и выезд на Садовое кольцо.
Вы рассматриваете один из самых быстро развивающихся районов Москвы. Прекрасно благоустроенная площадь Павелецкого вокзала Москвы с современным Торговым центром Павелецкая Плаза. Большой выбор кафе и ресторанов в непосредственной близости.
Вас ждет приятный и атмосферный вид из окон. Современные бесшумные трамваи, проезжающие мимо Храма ХVIII го века. Это ЦАО и здесь ваш вид останется неизменным. Эстетически приятное окружение одного из самых ухоженных районов города.
Апартаменты с черновой отделкой и высотой потолков 3 метра. Разные по функционалу варианты планировочных решений. У нашего объекта 6 панорамных окон в пол.
Кроме этого, мы готовы предложить к покупке лучшее машино-место в подземном паркинге на -1 уровне, площадью 21 кв.м.
Один взрослый собственник. Прямая продажа. Позвоните и задайте интересующие вас вопросы.