Идеально для боооольшой, дружной семьи!
Представляем вашему вниманию трехкомнатную квартиру в доме кирпичного исполнения Сталинской эпохи, с трехметровыми потолками, которые создают ощущение простора, и стенами которые выдержат выстрел снарядом из танка. Так на совесть, и из таких качественных материалов не будут строить уже никогда. Зимой, в этой квартире, вашим детям не придется надевать шерстяные носки, а летом кирпичные стены удержат прохладу. Идеальная для большой семьи. Линейная планировка, изолированные комнаты, раздельный с ванной комнатой сан узел, просторная кухня, а так же балкон, застеклен.
Престижный Даниловский район — один из старейших в столице. Его название произошло от Даниловской слободы, первое упоминание которой в летописях датируется XV веком.
Жилые комнаты изолированы, с площадью 17,9; 18,9; 18,7 кв.м. в каждой из которых установлен кондиционер. Кухня площадью 11 кв.м. не оставит равнодушной ни одну хозяйку, в этом месте вы будете устраивать семейные праздники, и принимать гостей, места хватит всем. Установлен ооочень дорогой и функциональный кухонный гарнитур от Марии с гарантией 20 лет. Бытовая техника от фирмы Gorenje прослужит долгое время, и будет радовать вас своей работой.
В квартире сделан свежий качественный ремонт с использованием дорогих материалов, с заменой электрической проводки и сантехнических сетей. На стенах обои под окраску, ламинат на полу, натяжной потолок. Ванная комната и санузел выложен плиткой.
Идеальное месторасположение объекта делает его всегда желанным к покупке. В пешей доступности есть вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура, как для детей, так и для взрослых, в т ч метро.