Номер лота: 93671. В продаже квартира 73 кв.м формата евро-2. Окна в тихий двор, комфортный 3-й этаж. В доме есть подземный паркинг, около дома за шлагбаумом наземный паркинг для резидентов дома.
О квартире:
Согласно планировке: мастер-спальня со своим санузлом и гардеробной комнатой, просторная кухня-гостиная правильной квадратной формы, гостевой санузел. В квартире косметический ремонт. Мебель остаётся: кухня-ниша, холодильник, телевизор, кондиционер, стол со стульями, оснащённая гардеробная, 2-спальная кровать с тумбочками, комоды, светильники.
О доме:
Новый дом 2006 года встроен в исторический фасад. Закрытая охраняемая территория с подземным паркингом, 2 подъезда, 70 квартир, по 5 квартир на этаже. В доме работает консьерж, 2 лифта, пассажирский и грузовой. Во дворе есть детская площадка и территория для выгула собак.
Инфраструктура:
Локация:
В пешей доступности уютные переулки исторической Москвы, Екатерининский парк, Театр Советской Армии, Садовое и Бульварное кольцо, до Большого и ЦУМа пешком 15 минут. До метро Цветной бульвар и Достоевская неспешным шагом - 10 минут.
Документы:
Взрослый собственник, никто не прописан, без обременений и долгов, присутствие на сделке. Под ипотеку подходит.
Меня зовут Ольга Хамина — брокер компании Homeapp. Я занимаюсь продажей этой квартиры. Показываю оперативно день в день. Звоните!