Продается уютная однокомнатная квартира 40,5 кв. м. объединенная в студию в уникальном для Москвы жилом комплексе.
Квартира имеет редкую расширенную форму планировки - благодаря этому она больше, чем стандартные однушки в жк. Квартира расположена последнем этаже кирпичного здания, что удобно, над головой никто не топает и в окна никто не заглядывает.
В квартире сделан качественный ремонт. Кухня оснащена всей необходимой встроенной техникой: холодильник Liebherr, посудомойка Monster, духовой шкаф-микроволновка Electrolux platinum, вытяжка, варочная панель. По площади кухни установлен теплый пол.
В спальной зоне имеется сплит система. В квартире много мест для хранения, имеется качественная вместительная гардеробная. Также есть просторная лоджия, где обустроена уютная зона отдыха с местом для хранения вещей. Вся встроенная мебель и техника входят в стоимость квартиры. Окна выходят во двор без машин, березы и частный сектор, что обеспечивает тишину и всегда шикарный вид.
Дом находится на закрытой территории, въезд на которую осуществляются по пропускам через шлагбаум. Благодаря этому около дома всегда есть парковочные места. Также имеется просторная гостевая парковка на въезде в жк., о месте для автомобиля можно не беспокоиться. Подъезд светлый с широкими пролетами, очень удобно что он проходной, можно выйти на обе стороны здания.
До метро Потапово всего 7-10 минут пешком.
Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Квартира без обременений и готова к сделке. Возможна покупка в ипотеку.
Имеется свой агент, риелторам просьба не беспокоить!