Предлагаем рассмотреть вариант для тех, кто ищет добротное жилье в Подмосковье по хорошей цене.
Тихий уголок с городским комфортом: квартира в кирпичном доме в с.Ситне-Щелканово, Московской области.
В наши дни найти квартиру с такими характеристиками — большая удача. Продается "двушка" в настоящем кирпичном доме. Это не панель и не блочный дом — здесь будет тепло зимой и тихо летом.
Кирпичный дом — это долговечность и хорошая звукоизоляция. Дом одно-подъездный, а значит, камерный и спокойный. Подъезд чистый, соседи дружные и порядочные.
Квартира сейчас под ремонт. Для кого-то это минус, а для думающего покупателя — плюс, так как не нужно переплачивать за чужие "обои" и евроремонт,а можно сразу делать под себя.
Что вы получаете:
•Простор: 46,8 квадратов + потолки 3 метра = настоящий объем. После ремонта это будет квартира с огромным воздухом.
•Надежность
•Локация: Вся социальная жизнь села в шаговой доступности (школа, садик, магазины, дом культуры, амбулатория, стоматология).
•Отличная транспортная доступность: автобусная остановка в 300 м , откуда идут прямые рейсы до г. Москвы и до г.Ступино, удобный выезд на трассу М-4 Дон.
Звоните, покажем квартиру в удобное для Вас время!