Продается 3 комнатная квартира евро .
Очень уютная и солнечная . Окна на две стороны . Во двор и на улицу . 2 спальни , большая кухня гостиная , два санузла, кладовая . Вся мебель остается , кроме телевизора , мелкой бытовой техники и личных вещей )
Кухня с деревянными фасадами и столешницей из акрилового камня , фартук из натурального камня . Встроена посудомойка и вытяжка .
Мебель в комнатах из брендовых магазинов , отличного качества . В каждой комнате кондиционер.
Садик куда мы ходим в 1 минуте ходьбы ) также еще три сада в жк и две больших школы . Все магазины рядом . Есть абсолютно все просто , даже Вкусно и точка через дорогу , Глобус в 5 минутах езды , полно спортзалов на любой вкус и карман . Рядом два парка с водоемами .
Полно детских площадок . Прямо около дома крутая детская площадка с местами для отдыха родителей .Дворы закрытые . Окна из гостиной выходят во двор -очень удобно , когда есть дети смотреть за ними, сидя на диване и попивая кофе )Остальные окна выходят на улицу , не на главную дорогу , а дорогу между домами . Все первые этажи коммерческие помещения. Под нами уже давно детское кафе . Хоть обпрыгайтесь))Остановка общественного транспорта прямо напротив дома . Хоть до Потапово , хоть до Бунинской аллеи . Пешком до Бунинской аллеи минут 15 , до метро Потапово 10 минут .
Торг на месте .
Никаких обременений , больше 5 лет в собственности, собственники я и муж . Мат капитал не использовали . Покупали за наличку .
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА-сначала напишите, потом уже созвонимся .