Собственник. Просьба агентам - звонить только если есть клиент.
Предлагается 2х комнатный апартамент, ремонт выполнен из качественных материалов для себя, но изменились планы. Один собственник, основание - ДКП. Планировка представлена в фотографиях. Есть проект, в том числе перегородки, электричество, водоснабжение и водоотведение, есть фото этапов всех видов работ.
с/у 4 м2
Кухня 10 м2
Коридор 9 м2
Комнаты 11 и 12 м2
Гардероб 3 м2
В настоящее время ремонт в соседних квартирах также закончен, проживают собственники, для обеспечения комфорта соблюдается тишина. Окна выходят во двор, на юг, квартира очень солнечная, приятно на балконе пить кофе)
По инженерным решениям: произведена замена радиаторов отопления, стояки скрыты, система пожаротушения поднята и убрана под потолок, установлена система защиты от протечек, проточный водонагреватель, кондиционеры, интернет (оптоволокно).
В комплексе есть охрана, а также все необходимое, сетевые магазины на 1 этаже, пункты выдачи, несколько минут ходьбы Ботанический сад и набережная Яузы.Транспортная доступность:- автобусные остановки в 5 минутах от комплекса- метро "Ботанический сад" 15 минут пешком (или 5 минут на автобусе).
Во дворе всегда можно найти свободное место для парковки личного автомобиля.