Продается просторная евродвушка ЖК "
Шагал".Видовая квартира на 11 этаже. Корпус 7.1
(1 этап 2ой очереди), ключи до конца 2 квартал 26го. Дом практически готов. Отличное расположение корпуса:
Окна на северо-восток, из окна будет виден Затон Новинки и будущая пешеходная набережная. Высокие потолки 3,12 метра дарят ощущение простора и свободы
• Панорамные окна делают квартиру еще светлее.
Планировка включает : кухня-гостиная, спальня, лоджия с выходом из кухни, в кухне-гостиной два окна, что дает много света у увеличивает пространство. Уникальный жилой квартал Shagal раскинулся на набережной, вдоль Москвы реки.
Весь район спроектирован по принципу
15минутной доступности: к любому объекту инфраструктуры вас приведет продуманный маршрут.
- В затоне Новинки, на территории квартала
Shagal, будет построена и оборудована инфраструктура для "причального отдыха".
Фудкорт, бар, открытый бассейн, площадка для мероприятий, ресторан с террасой, коворкинг
- все это будет доступно жителям квартала
Shagal!
- Буквально со всех сторон Shagal окружен бульварами и парками, один из которых идет вдоль набережной Марка Шагала.
Отличная транспортная доступность (9 км от
Кремля, 3 км до ТТК, в пешей доступности станция метро Технопарк и станция МЦК ЗИЛ). Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, куплена за наличные, без обременений!