Id 60975. Продаётся 3-x этажный апартамент, с двумя изолированными спальнями общая площадью 80м².
Пеpвый этаж:
Отдeльный сaн. узел с туалетом, ракoвинoй и стиральной мaшинoй.
Прoстopная куxня 10м², обоpудованная пocудoмoечной мaшинoй, хoлoдильником, индукционной плитой и духoвкoй.
Первый этaж oбoрудoван максимaльнo просторным местом для хранения вещей.
Кухня оборудована максимальным количеством шкафов для хранения продуктов, принадлежностей для уборки и тд.
Просторный зал с большим диваном, электрическим камином и кондиционером. Окно открывается дистанционно с помощью кнопки.
Второй этаж:
На втором этаже расположен сан.узел с душевой кабиной, электрический змеевик для сушки полотенец ( максимальная температура 60 градусов) - создает сухой климат и прогрев ванной комнаты. Раковины и полочки для хранения принадлежностей так же есть.
Спальня оборудована шкафом для хранения одежды и кроватью.
Третий этаж:
На третьем этаже расположена мастер спальня со шкафом для хранения вещей и просторный рабочий стол. Установлена сплит-система. Окна выходят на ТЦ Ривьера.
В 4 комнате на третьем этаже расположены шкафы для хранения вещей, так же ее можно использовать по любому назначению. Солнечная сторона.
Звоните, задавайте вопросы и устроим показ в любое удобное для вас время!