Номер в базе: 11852905.
Компактная студия в сформированном жилом квартале.
О КВАРТИРЕ:
Просторная утепленная лоджия 3,8м, окна Rehau заменены от застройщика; стены выполнены декоративной штукатуркой и выложены камнем.
Потолки под покраску (экологичнее). Ламинат на полу.
Новым хозяевам остается: гардеробная система на балконе и в комнате, кухонная мебель с варочной панелью и дизайнерской вытяжкой Maunfeld, портал с электрическим камином, диван, стулья.
Готовность к проживанию без дополнительных вложений
О ЛОКАЦИИ:
Формат "всё рядом", без ощущения спального массива
ЖК "Испанские кварталы" — один из наиболее структурированных кварталов Коммунарки. Продуманная среда, коммерция в шаговой доступности, транспортная связность.
Отличная транспортная доступность:
В 5 метрах от дома находится автобусная остановка общественного транспорта до ближайшего метро "Прокшино" (5 мин на автобусе, 15-20 мин пешком) и "Теплый Стан" (10-15 мин на автобусе).
Автобусы ходят каждые 5 минут.
На территории ЖК 2 торговых центра: "Сиеста" и "Мини Лента".. Продуктовые магазины "Вкус Вилл", "Перекресток", "Магнит", "Пятерочка" в пешей доступности. Фитнес клубы "X-Fit, 50 Gym, "Spirit Fitness", бассейн, маркетплейсы и т.д.
Заканчивается строительство поликлиники рядом с домом (~200 метров).
Прописка г.Москва, 1 собственник .
Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и организую оперативный показ.
Код пользователя: 122667