Продаю свои апартаменты. Много места, качественный ремонт.
Оставляю почти всю мебель и технику.
Что здесь есть:
- красивый ремонт;
- окна почти во всю стену с видом во двор;
- много места для хранения, включая большой встроенный шкаф и большой шкаф на балконе;
- оборудованная кухня с индукционной плитой, духовкой-микроволновкой и холодильником;
- огромная лоджия (можно утеплить);
- виды во двор;
- мелкие удобства: кондиционер, сетевые розетки, водонагреватель
Я - единственный собственник, владею с 2017 года, полная стоимость в договоре. С квартирой расставаться жалко, но моя семья расширяется. Продаю сам, без комиссий риэлторов с моей стороны. Готов показать квартиру в любой день. Свободная продажа, готов быстро передать квартиру вам. Я - юрист, и могу рассмотреть любые удобные вам способы оформления сделки и расчётов.
Двор без машин с приятным благоустройством, удобная погрузка через подземную парковку (можно подъехать непосредственно к лифту). Полностью безбарьерная среда. По подземной парковке или через двор можно зайти в ТЦ Филиград с супермаркетом и фитнес-центром. Приятный смешанный район: здесь люди и работают, и живут. В районе есть всё, что нужно для жизни, включая Филёвский парк и набережные Москвы-реки.
Дружественная управляющая компания: после нескольких лет борьбы мы свергли навязанную застройщиком УК и выбрали свою. Теперь у нас низкие тарифы: содержание и ремонт общего имущества - 65,47 рублей за кв. метр). Низкий налог на имущество: в декабре 2025 я заплатил 15828 руб., может расти не более чем на 10% в год.
Замечательная транспортная доступность. До метро и МЦД Фили, до МЦК Шелепиха и до причала речных судов Береговой можно дойти пешком, до метро Фили и Мнёвники ходят частые автобусы с интервалом менее 5 минут.
Пожалуйста, пишите, только если вас интересует квартира. Если хотите продать мне свои услуги - не надо.
Из-за большого наплыва риелторского спама могу не всегда отвечаю на звонки. На сообщения обязательно отвечу.