Продается светлая, красивая и уютная квартира в 7 минутах пешком до трех станций метро Раменки, БКЛ, Мичуринский проспект.
Раменки называют одним из самых зеленых и комфортных для проживания районов столицы. Примерно четверть территории района занимают лесные массивы. Благодаря удачному расположению на престижном западном направлении, высокой транспортной доступности и современной инфраструктуре.
Среди главных достопримечательностей Раменок : старинный храм Живоначальной Троицы, Ботанический сад МГУ, киноконцерн "Мосфильм", ряд престижных школ, 1434, лицей 1586, 1498 и гимназия 1306, Шуваловская гимназия 1448, Московский государственный университет МГУ им. М.В. Ломоносова, Всероссийская академия внешней торговли и т.д.
Квартира расположена на 15 этаже с панорамными видовыми характеристиками , в которой сделан качественный ремонт, гостиная с выходом на застекленный балкон, просторный коридор с большим зеркальным шкафом-купе, для хранения вещей, уютная кухня, хорошо спланированный санузел, в квартиру можно заехать и жить, окна выходят в зеленый двор, оборудованный детскими и спортивными площадками.
Отличный вариант для долгосрочной аренды.
Арт. 131467439