Я собственник . Предлагается тихая квартира ( 1 сосед по площадке и всего 1 общая стенка ) с дизайнерским ремонтом.
75,5 метра по факту, без переноса мокрых точек, потолок гипсокартон, мастер-спальня с огромной гардеробной и своей ванной комнатой, комната свободного назначения, кухня гостинная с островом для профессиональной плиты, премиальная техника siemens ( германия). 2 санузла : с душем шарко и ванной. Полы с подогревом, стиральная и сушильная машина. Вся мебель под заказ. Ультрасовременный ремонт с плавающими стенами, подсветкой , современными выключателями . Огромный телевизор , диван , стулья - все остается покупателю . Можете сразу заезжать .
Собственник ( один ) не пенсионер, нахожусь в России, не использовались ни ипотека, ни маткапитал. Подходит под все виды ипотеки.
Увеличенное количество окон, по 2 в комнате. все окна в пол. На противоположной стороне от железной дороги, ни одним окном на нее не выходят.
В жк есть своя школа и детских сад на территории, большой подземный паркинг под всеми корпусами.
В новом жк Famouse откроется премиальный спа и спорт зал, занимающие целый этаж.
Прекрасная управляющая компания Высота сервис. Коммунальные платежи одни из самых низких платежей в москве.