Квартира общей площадью 54 м² расположена на 4 этаже 8-этажного кирпичного дома 1952 года постройки.
Планировка: две изолированные комнаты и одна смежная, кухня 5 м², раздельный санузел, застеклённый балкон. В одной из комнат оборудована кладовая-гардеробная.
Квартира не угловая, тёплая. Окна выходят во двор. Установлены стеклопакеты во всех комнатах. Трубы в хорошем состоянии. Выполнен косметический ремонт (около 15 лет назад). Частично остаётся мебель и сантехника. Тихие, спокойные соседи.
Дом кирпичный, есть пассажирский лифт. Чистый подъезд.
Во дворе придомовая парковка. В этом году планируется установка шлагбаумов, что обеспечит наличие парковочных мест для жителей дома. Детская площадка расположена напротив подъезда.
Отличная транспортная доступность:
5 минут пешком до станций метро Полежаевская и Хорошёвская,
1015 минут пешком до станций МЦК Зорге и Хорошёво.
Автобусная остановка рядом с домом (маршруты до метро Аэропорт и Сокол). Удобный выезд на ТТК.
Развитая инфраструктура: в пешей доступности две школы и детские сады, продуктовые магазины, аптеки, детская и взрослая поликлиники.
ТРЦ Хорошо — 8 минут пешком, ТРЦ Авиапарк — 15 минут.
Парк Берёзовая роща — 23 минуты, парк Ходынское поле — около 10 минут.
Показ в любое время по предварительной договорённости.