Уютная квартира (статус апартамент, но в жилом доме) с дизайнерским ремонтом и видом на тихий двор в ЖК Велтон парк.
Планировка: отдельная спальня, просторная кухня/гостиная, гардеробная, с/у с душем. Высокие потолки, высокие красивые двери.
Качественные натуральные отделочные материалы, мебель на заказ. Квартира не требует затрат, отлично подойдёт для жизни и как инвестиция для сдачи с аренду по высокой ставке.
Тихая и самая уютная часть квартала, консьерж сервис, подземный паркинг. Дом построен голландским архитектором, фасад из коинкерного кирпича, интересные окна, дизайнерская отделка холлов.
Wellton park комплекс бизнес класса с большой закрытой территорией, магазины, кофейни, рестораны, услуги, все внутри жк.
Красивая прогулочная территория.
До метро ул. Народного Ополчения 5 мин пешком, центр города и Москва Сити 15 мин на авто.
Один взрослый собственник, полная цена в договоре. Также есть в наличии машиноместо.