Код объекта: 2059705.
Уникальное предложение в Даниловском районе Москвы — трёхкомнатная квартира в новостройке по адресу: 2-й Павелецкий проезд, 7с1 (ЖК Pave)
Просторная квартира площадью 75 кв. м на 10-м этаже 27-этажного монолитного дома. Высота потолков — 3,1 м, что создаёт ощущение простора и свободы. Квартира угловая, светлая, комнаты изолированы, окна выходят в сторону набережной..
Два совмещённых санузла обеспечивают удобство для всех членов семьи. Есть балкон — отличное место для отдыха и утреннего кофе.
Сроки сдачи дома в 2028 году. В доме центральное отопление, есть подземная парковка и огороженная территория — всё это гарантирует комфорт и безопасность.
Квартира без отделки — идеальный вариант для тех, кто хочет воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу.
Не упустите шанс стать обладателем квартиры в одном из самых перспективных районов Москвы! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.