Объект 540978. Внимание! СМОРИТЕ ВИДЕОРОЛИК!
Продается отличная квартира, в жилом комплексе бизнес класса Метрополия, в шаговой доступности к метро Волгоградский проспект.
Квартира представлена с уже выполненным ремонтом и меблировкой, все что вы видите на фото включено в стоимость
Планировка квартиры подразумевает собой:
- Просторную кухню-гостиную
- Изолированную спальню
Жилой комплекс Метрополия это:
каждый дом оснащен индивидуальной входной группой, попасть в дом можно не только по ключ-карте и отпечатку пальца, но и по Face id. на первом этаже расположены колясочная, гостевой сан. узел., в каждом доме 3 скоростных лифта с возможностью выхода на 2-х уровневую подземную парковку. Придомовая территория представляет собой закрытый, охраняемый двор с большим количеством зон отдыха, детских и спортивных площадок. Внутри двора расположены: кафе, продуктовые магазины, аптеки и детский сад. В 8-ми минутах находится станция метро "Волгоградский проспект", в 5-х минутах МЦК "Угрешская". В проекте планируется снос старых домов поблизости, облагораживание территории, постройка бизнес центра и ТРЦ рядом с жилым комплексом. Поблизости есть бизнес-центры, что актуально для тех, кто хочет работать рядом с домом. В шаговой доступности от Метрополии расположены спортивные клубы Территория мяча и Капоэйра Ангола, спортивный центр с фитнес-клубом и тренажерным залом MedievalPaladinGroup, концертный зал MainStage.
Также комплекс оборудован подземным паркингом , место в котором можно арендовать за дополнительную плату, ориентировочная стоимость (12000-15000/месяц) или же приобрести.
По всем интересующим вопросам звоните! Оперативный показ организуем!
Номер объекта: #1/540978/11801