Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 69 м²

Общая площадь69 м²
Жилая площадь24,7 м²
Площадь кухни23,6 м²
Этаж5 из 32
Год постройки2025
Арт. 92208148. Продажа квартиры в элитном ЖК "СОБЫТИЕ-5" (Раменки) Жилой комплекс "Событие" это элитный проект от британских бюро UNA London и LDA Design, расположенный вблизи станций метро "Мичуринский проспект" и "Аминьевская" (5-8 минут пешком) Удобный выезд на основные магистрали: Проспект Вернадского, южный дублер Кутузовского проспекта и Аминьевское шоссе (1-3 минуты на автомобиле) ТТК и МКАД в 10 минутах езды, Садовое кольцо 15 мин В ближайшем расположении ведущие вузы страны, такие как МГУ, МГИМО, РАНХиГС и пр. Основные преимущества комплекса: — Бесшумные лифты Schindler. Система доступа по смартфону — Уютная зона для отдыха — Фитнес-рум — Подземный двухуровневый паркинг Закрытый благоустроенный двор: зоны отдыха с гамаками и лежаками, открытый кинотеатр, спортивные площадки. Рядом МГУ, Воробьевы горы, парки 50-летия Октября, Олимпийской деревни, природный заказник Долины реки Сетунь, Ботанический сад. Собственный благоустроенный парк "Событие" 24 Га с рекой ( 10 мин пешком) Развитая внутренняя инфраструктура: Супермаркеты, кафе и рестораны, магазины, фитнес-центр, салоны красоты, медицинские центры, школы и детские сады все необходимое находится на первых этажах комплекса или в шаговой доступности. 1 взрослый собственник, свободная продажа, БЕЗ обременений. Звоните уважаемые покупатели и коллеги! Просмотр по предварительной договоренности.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

69 м²

Жилая площадь

24,7 м²

Площадь кухни

23,6 м²

Санузел

2 совмещенных

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
54 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
789 855 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
6 лет
Объектов в работе
128