Продается светлая, уютная и просторная видовая двухкомнатная квартира в монолитном современном доме. Огромные окна выходят на восток, открывая великолепную панораму на лесопарковую зону. По утрам можно наблюдать красивый рассвет из окон. В квартире много воздуха, света и солнца.
Отличная продуманная планировка. Две раздельные комнаты 18,5 кв.м., с выходом на лоджию, и спальня 14,8 кв.м. Большая кухня 12,5 кв.м. Два раздельных санузла: гостевой и большой совмещенный. Высокие потолки 2,7 м.
Очень развитый район, все как Вы любите: в шаговой доступности большой парк, школы, детские сады, дом со всех сторон окружен парками и скверами, много зелени, пруды, велодорожки, бассейн, 2 катка, зимние лыжные трассы для прогулок и занятий спортом, много магазинов, торговых центров, детских и спортивных площадок.
Интеллигентные соседи, красивая входная группа, безбарьерная среда, 2 лифта пассажирский и грузовой, подземный паркинг. Один из самых комфортных районов для проживания! Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку. Альтернатива.
Эта квартира - жилье для тех, кто стремится к новому уровню жизни, кто хочет создать для себя все условия для полноценного и комфортного пребывания. Сочетать активные будни со здоровым образом жизни.
ПОЗВОНИТЕ И УЗНАЙТЕ ПОДРОБНОСТИ!