Код объекта: 2062284.
Просторная 2-х комнатная квартира с панорамным остеклением в ЖК "Фестиваль Парк 2 " - проекте бизнес-класса от застройщика АО "Центр-Инвест", расположенного в Левобережном районе (САО) Москвы. Высота потолков 3,1 метра , вид из окна на канал имени Москвы и паpкa Севеpногo Рeчнoго вокзaла!!
УСЛОВИЯ: Свободная продажа; Полная стоимость в договоре; Без догов и обременений; Куплена не в браке; 1 совершеннолетний собственник; Маткапитал не использовался;
КВАРТИРА: Расположена на 28 этаже 35 этажного монолитного дома. Общая площадь: 69.2 м²; площадь кухни: 25.1 м². Продуманная планировка: 2 спальни, гардеробная и кухня-гостиная, рабочие зоны. Квартира без отделки, что позволит Вам воплотить все свои дизайнерские идеи!
Архитектурная концепция жилого комплекса разработана в бюро Speech. Дома бизнес-класса возводятся по каркасно-монолитной технологии. Фасады облицованы клинкерным кирпичом немецкой фирмы Stroeher, установлены окна Rehau со стеклопакетами Guardian Glass, которые с внешней стороны имеют зеркальное напыление. Холлы оформлены по авторскому проекту.
Входные группы на уровне земли. Предусмотрены колясочные, стойки для консьержей и душевые на первом этаже для санобработки животных после прогулок.
В секциях установят по четыре лифта со спуском в паркинг. Подземная автостоянка рассчитана на 1050 машиномест, в том числе семейные с возможностью установить подъемники.
ИНФРАСТРУКТУРА: Жилой комплекс "Фестивальный парк-2" граничит с Березовой аллеей. В 350 метрах парк Дружбы с Фестивальными прудами и прогулочными дорожками. В 600 метрах парк Северного речного вокзала, здесь можно прогуляться вдоль причалов.
Из социальных объектов поблизости школа имени маршала Говорова с углубленным изучением предметов технической направленности, кампус Кембриджской международной школы, детский сад 449.
За пять минут можно дойти до торгового центра "У Речного" возле станции метро "Речной вокзал". В 800 метрах EUROSPAR. В радиусе километрах несколько универсамов сети "Перекресток", "Пятерочка" и "Дикси". На Смольной улице работает спорт-клуб "Кристалл" с тренажерным залом.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: В 25 минутах пешком находится станция метро "Речной вокзал".
До МКАД или в центр города можно добраться по Ленинградскому шоссе. По Фестивальной улице находится выезд на Северо-Восточную хорду. В 700 метрах ТПУ на базе станции "Речной вокзал" Замоскворецкой линии метро. От транспортно-пересадочного узла автобусы отправляются в сторону Митино, Бескудниково, Долгопрудного, Химок и в аэропорт Шереметьево.
Уважаемые покупатели, коллеги, звоните!!