Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь52,4 м²
Жилая площадь29 м²
Площадь кухни11,5 м²
Этаж12 из 17
Год постройки2005
Продается 1-комнатная квартира в престижном районе нашей столицы - ЖК "Квартал Шуваловский" с тихим видом из окон. Местоположение: 3 минуты пешком до метро "Ломоносовский проспект" Квартира: Окна выходят в тихое пространство на Шуваловскую ул. не на шоссе, дом в глубине. Чистая, просторная и уютная. Евроремонт 2012 года качественными материалами (Bosh и так далее). Просторная комната 20,5 м². Кухня 11,5 м² с выходом на лоджию. Холл с вместительной гардеробной (большой шкаф-купе). Просторная ванная комната с санузлом, ванной и душем. Продажа с мебелью Закрытая, охраняемая территория. Закрытый внутренний двор с детской площадкой. Три выхода на разные улицы. высокий уровень сервиса - подъезд с консьержем. Подземный паркинг с возможностью аренды парковочного места. В этой локации находятся престижные ВУЗЫ Москвы. Рядом находится Парк Событие , Воробьевы горы. Оперативный выход на сделку. юридически и физически свободна. Спасибо, Дмитрий Вячеславович PS: fluently speak English
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52,4 м²

Жилая площадь

29 м²

Площадь кухни

11,5 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2005

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

12

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
33 650 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
642 176 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент