Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 5-комн. квартира, 206 м²

Авторский лот с видами на воду

Общая площадь206 м²
Этаж5 из 9
Год постройки2007
043728 ЖК Дом над водой Светлая и просторная пятикомнатная квартира в элитном жилом комплексе "Дом над Водой" Функциональное планировочное решение включает в себя: кухню-гостиную, мастер-спальню со своими ванной и гардеробной комнатами, две детские комнаты, гостевую спальню со своим санузлом, два отдельных санузла, постирочную комнату. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, в отделке использованы натуральные материалы. Внутреннее пространство выдержано в современном стиле. Из окон квартиры открываются потрясающие виды на Москву-реку, гостиницу Украина, площадь Европы и Белый дом. Территория комплекса полностью огорожена и благоустроена, находится под круглосуточной охраной. Парадная входная группа оформлена в викторианском стиле. Имеется возможность приобретения 2 м/м в подземном паркинге. Будем рады Вашему звонку. Участник ассоциации AREA
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

206 м²

Санузел

4 совмещенных, 2 раздельных

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2006

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Агентство недвижимости
Суперагент
260 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
1 262 136 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
16 лет
Объектов в работе
более 1000