Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь92 м²
Жилая площадь70 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж6 из 14
Год постройки2009
Трёхкомнатная квартира в ЖК Примавера с просторной панорамной комнатой и лоджией. ЖК класса комфорт, один сосед через стену на этаже, потолки три метра, огороженная территория, КПП. На территории жилого комплекса: - огороженная детская площадка - спортивное поле, тренажёры - продуктовый магазин - пункты выдачи Ozon и Wildberries, СДЭК - салон красоты Удобная автомобильная доступность по всей южной части Москвы (ЮАО, ЮВАО, ЮЗАО). Также недалеко две станции метро и трамвай, который едет прямо в центр. Рядом Москворецкий рынок, 5 минут на машине, на трамвае - 15 минут. Отопление в доме включается и выключается по звонку диспетчеру, не нужно ждать пока включат у всех. Диспетчер находится в круглосуточном доступе прямо в ЖК, решает бытовые проблемы (вода, свет и т.д.). Рядом горнолыжный комплекс "Кант". Квартира в собственности у одного владельца более 10 лет. Дом построен в 2009 году и находится в отличном состоянии. Грузовой и пассажирский лифты в подъезде, подземная парковка. Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. Метро "Нахимовский проспект" находится всего в 8 минутах пешком, поэтому добираться до центра города очень удобно. Без обременений, полная стоимость в договоре, один взрослый собственник. Возможна продажа в ипотеку. Просмотр по договорённости. Лот 3922
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

92 м²

Жилая площадь

70 м²

Площадь кухни

12 м²

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2008

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
34 700 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
377 174 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
14 лет
Объектов в работе
16