Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: сегодня, 11:17
Только на Циан

Продается апартаменты-студия, 30,87 м²

Студия гостиничного типа 30 м

Общая площадь30,87 м²
Жилая площадь17 м²
Площадь кухни5,3 м²
Этаж5 из 19
Год сдачи2026
ДомНе сдан
ОтделкаБез отделки
Всего 5 минут от метро, от двери до двери. Ключи уже в этом году !!! Супер классные апартаменты для сдачи в аренду в ЖК EVOPARK Измайлово, 15-20 мин на метро до центра города. Располагается всего в 600 метрах от одного и самых больших и зеленых парков Москвы — Измайловского. 18-ти этажный дом с подземным паркингом на 49 машино-мест. Продуманное пространство: просторное дизайнерское лобби, приватные зоны с мягкой мебелью для деловых и личных встреч. Также предусмотрены места для хранения велосипедов, детских колясок. На прилегающей территории будут организованы уютные благоустроенные зоны для отдыха и прогулок, детские игровые площадки, разнообразная инфраструктура на первых этажах.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка / Апартаменты

Общая площадь

30,87 м²

Жилая площадь

17 м²

Площадь кухни

5,3 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

О доме

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторСМАРЕНТ
5,0・6
Документы проверены
10 200 000 ₽
Цена за метр
330 418 ₽/м²
Условия сделки
переуступка
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
143
5,0・6