Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 4-комн. квартира, 116,2 м²

Общая площадь116,2 м²
Жилая площадь70,7 м²
Площадь кухни15,3 м²
Этаж6 из 17
Год постройки2001
Номер объекта: 538779. Хотите жить с комфортом в центре столицы в престижном районе? Тогда это то, что Вам нужно! В продаже уникальная квартира в одном из самых востребованных и модных районов Москвы. О квартире: Просторная квартира-распашонка. Прекрасная и удобная планировка, без узких помещений и избыточных площадей, на две стороны. В квартире 2 с/у и сауна. Есть гардеробная. Огромная кухня для дружной семьи! Свежий дом 2001 года. До метро 2 минуты пешком. Дорога напротив дома не загружена, поэтому не шумно. Удобный выезд на авто в любом направлении. Закрепленное парковочное место. Свой двор, детская площадка, въезд под шлагбаум. Хорошие консьержи. Приличные соседи. Перепланировка узаконена. При желании можно разделить на два отдельных объекта с двумя кадастровыми номерами (трехкомнатная 74 кв.м и однокомнатная 37 кв.м). Состояние квартиры жилое. О районе: Пресненский район в ЦАО - отличное место для жизни. Хорошо развита инфраструктура и транспортная доступность. Совсем рядом исторические места, парки, благоустроенные набережные, места для прогулок, спорта и отдыха. Также здесь расположены модные клубы и рестораны, хорошие школы, детсады, клиники и многое другое для комфорта жителей. О документах: Проверено МИЭЛЬ! Один собственник, никто не прописан, свободная продажа. Квартира без обременения. Полная стоимость в договоре. Документы готовы к сделке. Оперативный показ. Дополнительные фото и видео по запросу. С реальным покупателем цена обсуждается!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

116,2 м²

Жилая площадь

70,7 м²

Площадь кухни

15,3 м²

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Год постройки

2001

Строительная серия

П-44Т

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
9
52 400 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
450 947 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены