Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 58,3 м²

Общая площадь58,3 м²
Жилая площадь43 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 9
Год постройки1971
Продаётся отличная трёхкомнатная квартира на первом этаже дома по адресу Москва, ул. Шереметьевская, д. 25. Общая площадь 58, жилая 43, кухня 6. Одна комната проходная, две комнаты изолированы. До метро 5 минут пешком, мцд-2 и мцд-4, парк во дворе, через дорогу Ашан. Один взрослый собственник,(не бабушка), в собственности 10 лет, никто не прописан, перепланировок нет, прямая продажа. История квартиры прозрачна от и до. Фактически квартира всегда находилась и находится в одной семье, юридически второй собственник, а значит, это безопасное приобретение!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58,3 м²

Жилая площадь

43 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,64 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1971

Строительная серия

II-49

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

10

Доступная среда

Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 70-79 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
18 750 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
321 612 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент
5,0・2