Звоните, ответим на все вопросы! В продажу предлагается шикарная квартира в доме премиум-класса "Врубеля 4". Окна выходят во двор и на улицу.
Один взрослый собственник, никто не прописан. Квартира без обременений.
"Врубеля 4" - уже готовый авторский дом премиум-класса. Представляет собой один корпус малой этажности (8 - 12 в зависимости от секции) на 196 квартир. Дом является единственной новостройкой в уникальном месте "старой" Москвы, в одном из престижных районов Москвы - Сокол, напротив Поселка художников, хорошо известном своими традициями.
Архитектура
В декоре здания преобладают узнаваемые элементы стиля "московский модерн". Традиционность и благородство форм делают проект независимым от переменчивой моды, обещают неподдельное чувство дома, самоидентичности и семейных традиций.
Участники проекта ставили перед собой масштабную задачу: возродить и утвердить ансамблевую и стилевую целостность архитектуры.
Транспортная доступность
Расстояние до МКАД составляет 7,8 километра, до Третьего транспортного кольца - 6,5 километра. В пешей доступности находятся станция метро "Сокол" и станция Московского центрального кольца "Панфиловская".
Инфраструктура
"Врубеля 4" находится в локации со сформированной инфраструктурой. Многие объекты, необходимые для повседневной жизни, уже есть в шаговой доступности от комплекса.
Для прогулок и отдыха рядом расположены: Всехсвятская роща, Щукинский лесопарк, Чапаевский парк, лесопарк "Покровское-Стрешнево".
Надежность девелопера
Компания "Sminex" 21 год на рынке недвижимости Москвы и регионов России (Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург и Ленинградская область).
Более 80 реализованных девелоперских проектов различного класса и назначения 7 млн м - портфель реализованных проектов. Номер в базе: J63311