ID: 236394
Редкая жемчужина в 10 минутах от центра Москвы. Квартира отличается видом в тихий двор, вдали от шумной дороги, и светом, солнце в течение всего дня.
Дом бизнес-класса.
Царская площадь-уникальное место, где история сочетается с архитектурной концепцией, комфортная престижная среда проживания с современными инженерными решениями.
На лифте можно спуститься в паркинг, пройти в фитнес- центр по улице или через паркинг в дождливую погоду, а в 2-х минутах все магазины, кафе, рестораны, салоны.
Любимая Кофемания буквально рядом в 3-х шагах.
Дворы озеленены, а в центре комплекса сохранили исторический ресторан 16 века, где по сей день можно попробовать французскую кухню.
Квартира с 1 спальней и просторной кухней-гостиной. Гардероб, постирочная и лоджия добавляют пространству функционала и удобства.
Квартира с качественным ремонтом 2025 года и дизайнерской мебелью.
В квартире остается кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой, спальный гарнитур, шкафы, аксессуары, текстиль.
Техника: Bosch, Gorenje, LG
Инженерная система Германия, установлена дополнительная шумоизоляция в полном объеме.
1 собственник, без обременений, свободная продажа, ДКП более 5 лет, полная стоимость в договоре.
Показы по договоренности.