Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продаются 1-комн. апартаменты, 41 м²

Общая площадь41 м²
Жилая площадь14,4 м²
Площадь кухни15,7 м²
Этаж4 из 24
Представляем Вашему вниманию 1-комнатные апартаменты в ЖК Бизнес-класса "Символ", квартал "Независимость". Продается 1-комн. светлая квартира - апартаменты площадью 41 кв.м. с изолированной спальней в ЖК Символ. ДОМ: Закрытая охраняемая территория, система видеонаблюдения. Консьерж-сервис 24/7. Уютное дизайнерское лобби с отдельными комнатами для деловых встреч и переговоров. Детская игровая комната для жителей Свой фитнесс-рум на 1 этаже с проектором 24/7 Двор без машин, закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение. Паркинг подземный. Ландшафтный дизайн во дворе дома, с уютными местами для уединения на свежем воздухе с зарядками террасса для спорта и отдыха с потрясающими видами РАСПОЛОЖЕНИЕ: - Дом расположен в районе Лефортово с развитой инфраструктурой в непосредственной близости от центра столицы. - В 15 минутах пешком станции метро Авиамоторная, Площадь Ильича. В локации ЖК есть всё необходимое для комфортного проживания: торговые центры, кафе, рестораны, спортивные клубы, школы, детские сады, ведущие вузы. Проект украшает собственный Парк Зелёная река с променадом и зонами отдыха для любого возраста. - Удобная транспортная развязка позволит комфортно добраться до любой точки города, быстрый выезд на ТТК и Шоссе Энтузиастов. Обременений нет, 1 собственник. Быстрый выход на сделку. Также есть машиноместо на -2 этаже возле лифта с электрозарядной станцией (ЭЗС), продается отдельно. Оперативный показ по предварительной записи! Указанная цена, может быть скорректирована в ходе конструктивного диалога с заинтересованным покупателем! С21 Premium Property участник ассоциации AREA. Арт. 133317392
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

41 м²

Жилая площадь

14,4 м²

Площадь кухни

15,7 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2024

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

3 пассажирских

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Суперагент
18 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
451 220 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
189
Риелтор
Суперагент