Арт. 133536364 РЯДОМ С МЕТРО ШАБОЛОВСКАЯ!
Вы в поисках квартиры в Даниловском районе? Тогда вы на правильном пути!
Прекрасное расположение! Рядом с метро! Всего 6 минут пешком от станции метро "Шаболовская".
Дом серии I-515.
Предлагается к продаже замечательная двухкомнатная квартира линейной планировки! Общая площадь квартиры без учета балкона 44,7 м2. Окна выходят в сторону улицы (но в квартире не шумно!) и ориентированы на северо-запад. Во всех комнатах установлены стеклопакеты. Комнаты смежно-изолированные 17,7 и 11,2 м2. Легко изолируются. Все стены внутри квартиры ненесущие. Кухня 5,2 м2. Газовая плита. Санузел совмещенный. Большая кладовая комната 6 м2. (можно присоединить к комнате). Застекленный балкон с выходом из большой комнаты. Высота потолка 2.5 м. Требуется ремонт.
Чистый подъезд. Большой зеленый двор с детской площадкой.
Насыщенная инфраструктура района обеспечивает комфортное проживание. Все объекты социального назначения находятся в пешей доступности. Рядом с домом расположены несколько красивых скверов с пешеходными дорожками, спортивными и детскими площадками. В пешей доступности находится Нескучный сад, переходящий в Воробьевы горы и Парк им. Горького, памятники культурного наследия Донской и Даниловский монастыри, и знаменитый Даниловский рынок. В 2028 году в районе завершается масштабный проект по строительству новой штаб-квартиры "Яндекса". Появится еще один обновленный парк.
Один взрослый собственник с 2016 года. В собственности одной семьи более 30 лет. Свободная продажа. Без обременений. Полная стоимость в договоре. Никто не прописан.
Любимые покупатели и уважаемые коллеги! Звоните! Приходите! Мы полностью готовы к сделке!