Продается евро-двухкомнатная квартира в современном ЖК Новая звезда в Москве, поселке Коммунарка.
Общая площадь 40 м2, спальня 10 м2 и кухня-гостиная 20м2.
Окна выходят на солнечную сторону, что гарантирует хорошую освещенность в течение дня.
Из окна потрясающий вид на Секретный парк, где можно гулять с детьми, есть спортивные и детские площадки, тренажеры, место для выгула собак, а так же лежаки для отдыха и многое другое.
На этаже тихие и дружелюбные соседи.
Квартира была куплена в 2018 году у застройщика КРОСТ, сделан качественный евро ремонт, выполнена шумоизоляция со всех сторон, ни разу ни один сосед не пожаловался ни сверху ни снизу.
Теплые полы в ванной, система от протечки Neptun, умные выключатели по всей квартире, кроме ванной комнаты, розетки с USB.
Кондицинер был поставлен в 2024 году, оснащен Wi-fi, работает на холод/тепло.
Кухня ( от 1 Мебельной фабрики) оборудована всей необходимой техникой, в т.ч. посудомоечной машиной Electrolux, индукционной плитой Electrolux, микроволновой печью Hotpoint, вытяжкой MBS, духовым шкафом Hotpoint Ariston.
Фасады кухни облицованы с обеих сторон, доводчики Blum.
Комнаты светлые и просторные.
В спальне обои Missoni.
Дом находится в отличном состоянии, оснащен 2 пассажирскими и 1 грузовым лифтом, имеются кладовки на -1 этаже, в подъезде круглосуточная охрана.
В доме есть Wb, Ozon, Аптека, Буханка, магазин и салон красоты.
По всему ЖК видео-камеры, заезд осуществляется через шлагбаум по приложению, уборка на территории, обход охраны.
Садик и школа прям у дома.
До станции Метро Коммунарка 12 минут пешком.
Рядом Коммунарская больница.
От дома также можно доехать до метро Ольховая и Тёплый стан.
На территории ВкусВилл, Магнит, кафе, пиццерия, салоны красоты.
P.S. По договоренности можно купить квартиру со всей мебелью.
Звоните и приходите на просмотр замечательной и светлой квартиры.