Продается просторная двухкомнатная квартира площадью 73.9 кв. м в современном жилом комплексе, построенном в 2016 году. Квартира формата евро-3 расположена на 9 этаже 13-этажного монолитного дома. Высокие потолки 3 метра и окна, выходящие во двор, создают ощущение простора и уюта. До станции метро Коммунарка всего 21 минута пешком.
В квартире сделан свежий качественный евроремонт, что позволяет Вам сразу заселиться без дополнительных вложений. Просторная кухня площадью 15 кв. м станет отличным местом для семейных посиделок. В квартире есть просторная лоджия с панорамными окнами, где можно устроить зеленый уголок. Санузел раздельный, что очень удобно для семьи. Имеется гардеробная комната.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами. В доме есть пандус, что делает его доступным для мам с колясками и людей с ограниченными возможностями.
В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое будет у вас под рукой. Отличное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города.
Квартира продается по договору купли-продажи, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Не единственное жилье. Никто не прописан и не проживает. Свободная продажа. Без обременений.
Приглашаем вас на просмотр — уверены, что эта квартира вам понравится! Записывайтесь на удобное для вас время.