Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь21,5 м²
Жилая площадь8,8 м²
Площадь кухни3,5 м²
Этаж2 из 8
Год постройки2024
КВАРТИРА СТУДИЯ! ПРОПИCКA МОCKBА!! Продается студия в одном из лучших районов Новой Москвы в ЖК Новые Ватутинки. мкр. Центральный. Наиболее выгодное предложение из представленных на рынке недвижимости для инвестирования Ваших денежных средств и долгосрочного проживания. Квартира с ремонтом. Успейте приобрести квартиру по доступной цене, с возможностью ее фиксации! Закрытые безопасные дворы, теплый монолитный дом с индивидуальным озеленением и обустройством придомовой территории, уникальное решение! Безбарьерная среда подъездов, коммерческие помещения на первых этажа. Продовольственные магазины: Пятерочка, Магнит, ВкусВилл, универмаг Верный, Дикси. На территории района Вы всегда найдете удобное для Вас место, где возможно провести время: парк Природный с зоной отдыха и барбекю, кафе, рестораны, спортплощадки, футбольные и баскетбольные поля. В 2028-29 году сдача станции метро (Троицкая линия метро) в пешей доступности! Хорошая этажность квартиры в сочетании с современными окнами ПВХ обеспечивает красивый вид из окна с полной звукоизоляцией от внешних шумов. Информация по квартире: - 2 этаж 8-го дома; - общая площадь 21,5 м²; - жилая площадь 8,8 м²; - площадь кухни 3,5 м²; - 1 с/у (совмещенный); - свободная продажа Транспортная доступность: - 2 минут до остановки в сторону ст. м. Ольховая (10 минут общ. транспорт); - 2 минут до остановки в сторону ст. м. Теплый Стан (20 минут общ. транспорт); - 15 минут на личном транспорте до МКАД. Ув. Коллеги и покупатели, Вас заинтересовала квартира или остались вопросы? Звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

21,5 м²

Жилая площадь

8,8 м²

Площадь кухни

3,5 м²

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2024

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
3,7・3
Документы проверены
9 350 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
434 884 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
7
3,7・3