Продается просторная трехкомнатная квартира в сталинском кирпичном доме в одном из самых престижных районов Москвы.
Удачная планировка:большой холл,3 изолированные комнаты,просторная кухня с выходом на балкон,большой совмещенный санузел,кладовая комната.В доме есть верхний технический этаж.Высокие потолки,паркетный дубовый пол.
Квартира оснащена бытовой техникой,кондиционерами,мебелью.Ремонт сделан из дорогих импортных материалов,использовалась отделка деревом.
Из окон с одной стороны шикарный вид на здание МГУ и на тихий зеленый двор с другой стороны.Во дворе много парковочных мест для машин.
Отличная транспортная доступность: в пешей доступности расположены 6 станций метро Университет,Проспект Вернадского,Проспект Вернадского БКЛ,Вавиловская,Новаторская,Новаторская БКЛ.Рядом находиться автобусная остановка.Быстрый выезд на Ленинский проспект и проспект Вернадского.
Развитая инфрастуктура в шаговой доступности: магазины,салоны красоты,рестораны,поликлиники,детские сады,лучшие школы Москвы(включая лицей "Вторая школа" и школы при МГУ),театры и топовые вузы страны.
Недалеко расположены парк 50-летия Октября,Ботанический сад МГУ, Воробьёвы горы,Нескучный сад,Большой Московский цирк.
Свободная продажа,один взрослый собственник,,в собственности более 10 лет.Без обременений и долгов.Торг возможен