Арт. 134151788 Квартира в которой Вам будет приятно жить!
Ферганский проезд — это сочетание тишины и доступности: Пешая доступность метро 8 минут пешком Юго-Восточная, а так же метро Выхино транспортом 10 мин.
Рядом парк "Кузьминки-Люблино" — идеальное место для утренних пробежек и семейных прогулок.
В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиники, сетевые супермаркеты, кафе и салоны красоты. Всё необходимое — у вашего дома.
Площадь квартиры 63.4 м² это простор для жизни! Удобная планировка позволяет зонировать пространство под ваши нужды .
1-й этаж — это преимущество: Никакого ожидания лифта и зависимости от него. Идеально для семей с маленькими детьми (коляску вывезли за минуту) и пожилых людей.
Высокий цоколь обеспечивает сухость и безопасность.
Выполнен аккуратный косметический ремонт. Квартира чистая, ухоженная, теплая. Заезжай и живи прямо сейчас или отличная база для создания дизайн-проекта вашей мечты без затрат на черновые работы.
Инвестиционная привлекательность Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду (спрос в этом районе стабильно высокий).
Приходите к нам на просмотр и купите квартиру которая будет Вас радовать!!!