Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь98 м²
Жилая площадь57 м²
Площадь кухни35 м²
Этаж8 из 41
Год постройки2023
Предлагаем к покупке очень красивую, видовую квартиру в знаковом комплексе бизнес-класса на самом берегу реки "Level Причальный". Корпус Север. Планировкой предусмотрено: просторная кухня-гостиная с панорамным остеклением, мастер-спальня с гардеробной и санузлом, спальня с панорамным окном, гостевой санузел, холл. Из квартиры открывается шикарный вид на Москву реку, мост Академика Королева, потрясающие закаты и рассветы! Оперативный показ, быстрый выход на сделку, свободная продажа. Жилой комплекс расположен на шелепихинской набережной, в непосредственной близости к воде, внутри ЖК расположился новый современный торговый центр, с разнообразной инфраструктурой магазинов, кафе, открыт фитнес центр DDX FITNESS, Перекресток, аптеки, химчистки, детский центр и многое другое. Внутри комплекса расположился живописный двух уровневый двор, с беседками, площадками, качелями и зелеными зонами. Транспортная доступность: МЦК Шелепиха в 7 минутах ходьбы, в этом году открывается станция метро Звенигородская в непосредственной близости, быстрый выезд на Звенигородское шоссе и ТТК.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

98 м²

Жилая площадь

57 м²

Площадь кухни

35 м²

Высота потолков

3,1 м

Санузел

2 совмещенных

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2024

Количество лифтов

3 пассажирских, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторSUNRISE Estate
Документы проверены
54 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
551 020 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
69